<|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|> » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Поможете? Плиииз!

0

3

Уважаемый администратор форума.
Я готов вам помочь с форумом,я не обещаю что сделаю всё быстро но я могу пообещать что уют и тепло на форуме гарантирован,у меня трёх летний опыт работы с форумами поэтому я с удовольствием выслушаю вас с вашим ответом
                                                       С Ув. Nesty.

0

4

Ну, я не против. Я в прочем и сама могу баннер, и пр. сделать... Но помощь могу принять. Ток скажи, ты книги КВ читал? ^^

0

5

Cold Lira написал(а):

Ну, я не против. Я в прочем и сама могу баннер, и пр. сделать... Но помощь могу принять. Ток скажи, ты книги КВ читал?

Я рад что смогу вам помочь в прочем баннер и рекламу сделать могут все,я хотел помочь с дизайном,шапкой,таблицой,если чесно КВ не читал и не имею представления что это такое,но обычным котом я смогу быть)

0

6

Nesty написал(а):

Я рад что смогу вам помочь в прочем баннер и рекламу сделать могут все,я хотел помочь с дизайном,шапкой,таблицой,

Можно)  ^^ Я не простив))

Nesty написал(а):

,если чесно КВ не читал и не имею представления что это такое,но обычным котом я смогу быть)

Ну, договорились!  8-)

0

7

Сделать анкету??

0

8

Nesty
Ок.

0

9

Cold Lira
Я сделал общую,я считаю что так будет удобнее как думаете вы.?

0

10

Nesty написал(а):

вы

Оо А че "вы"? Давай уж "тыкаться".  :crazy:  Ы)
А вообще, можно, но это больше "строгая анкета", а некоторые учасники будут новичками, и мало кто сможет написать 3 строки.  8-) Я пока оставлю, но все равно - спасибо! :)

0

11

ffff

0

12

Cold Lira написал(а):

Оо А че "вы"? Давай уж "тыкаться".  :crazy:  Ы)
А вообще, можно, но это больше "строгая анкета", а некоторые учасники будут новичками, и мало кто сможет написать 3 строки.  8-) Я пока оставлю, но все равно - спасибо! :)

Буду знать просто я уже на более профисиональных форумах а новичкам я согласен делать дополнительные уроки,кстати ты как в таблицами и вообще с кодами?

0

13

Nesty написал(а):

Буду знать просто я уже на более профисиональных форумах

А кто ж не на них?  :flirt:

Nesty написал(а):

кстати ты как в таблицами и вообще с кодами?

Впрочем, нормально! Но от помощи с таблицей не откажусь)

0

14

[mod]кккк[/mod]

0

15

[ex]Ля-Ля-ля! =))[/ex]

0


Вы здесь » <|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|> » Архив » Тестовое сообщение