<|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Happy Vinny Хрю]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, пока тут запустение ) Но скоро все будет только подождите, я не скоростная )

0

2

моя статья для журналистического кружка на вашу оценку, писала несколько месяцев назад Оо
Конгресс дураков в Москве
Не давно состоялся конгресс дураков в музыкальном театре Сац. Туда съехались все великие клоуны и дураки со всего мира!
Парковки близ Саца были заполнены и люди оставляли свои машины около входа, разворотов и прочего. Вход тщательно скрывали огромные шары с надписями спонсоров. Внутри в честь шоу все было желтым и поистине позитивным. Народ пройдя сквозь билетерш попадался в руки клоуну – массажисту, а кто проходил терялся в желтых занавесках. Не забываемое ощущение! Но это лишь начало иллюзии попадания в детство. Пройдя через желтый лес начинается страна фантазий, желающие катаются в тачках для земли, кто то ставит себе печати конгресса на руки или на щеки. Кутерьма желтого цвета и прочей неразберихи уже поднимает  настроение . Поднявшись вам предлагается осмотр «старинных» музейных экспонатов. Под ними веселое объяснение. Чуть- чуть пройдясь, вы можете посмотреть на выставку картин. Но наконец то вход в зал.
Кстати если вы хотите подарить не забываемые воспоминания себе и любимым советую взять места в V.I.P партере, середину или левую часть.
Зал представлял собой смесь грусти и радости. Очень гармонично смотрелись зайцы слева рядом с экраном. Неординарные зеленые пальто, длинные уши с шапкой и большие черные ботинки. Они навеивали милую грусть в особенности когда «зайцы» обнимались или «повисали» на ком ни будь.
Под ногами шелестели бумажки, создавая эффект снега.  Детям очень понравилось зарывать взрослых под «снегом».
И вот началось шоу, которое кстати задержалось на полчаса. Сначала зрителей развеселил мини фильм об смехе и его волшебности.. Но вот фильм закончился и «зайцы» ушли за кулисы.
Первый акт был очень веселым. Представления готовились четко и без поблажек. Кстати все что говорил ведущий про клоунов чистая правда, не сомневайтесь. Конечно кумирами всей 1 части шоу были зайцы. Чудные зайцы.
Антракт пролетел быстро . Все кто подошли к 1 звонку повеселились от души. Зайцы бегали по халу с зонтиками. 2 звонок был как бы громом и клоуны открыли  зонты, поставив на самые верхушки открытые бутылки. Вот тогда начался настоящий дождь .Вода летела во все стороны зрительного зала. Смешно, весело, чуточку несчастно потому что представление окончилось и главное мокро как после дождя.
Прозвенел 3 звонок.
Наверное, 2 акт шоу был короче первого, так как выступали по истине известные клоуны. Смех, радость, легкая нотка опьяненного счастья. Это не возможно описать словами, надо у видеть. И вот когда наступило последней представление, в душу протиснулось незабываемое ощущение детства, беззаботности, грусти и в то же время радости. Да это было представление Вячеслава Полунина – желтого человечка. Начало было незабываемо грустно, глаза уже не хотели смеяться, душа успокаивалась. Но вот уже середина, где Вячеслав попал в лес. Как точно подобрана музыка! Как легко поведать его состояние без слов! Но больше всего мне понравилось неизвестность, когда вырывается ветер   с «снежинками» и выключается свет. Ты не знаешь когда до тебя до летит ураган и это очень интересно.
В конце шоу были огромные шары, советую постоять подождать. Очень чувствуешь себя счастливым когда помогаешь толпе людей его подкинуть. Неожиданно мы увидели Вячеслава Полунина в зрительном зале и все подходили благодаря его за шоу.
Я  то же хочу сказать :«Да спасибо Вячеслав, это был не забываемый подарок, спасибо вам!»

0

3

Название
"Зелье Союза Златокрылых"
Тематика
Фанф о WoWе смешанный с реальностью. Да же те кто не играл могут спокойно читать.
Главные Герои
Djulia (трансфигуратор в будущем гипнотизер)
Kestrella (анимаг + чтение мыслей)

В кратсе
Письменное изложение реальности в  WoWе. Роман посвященный автору и её лучшей подруге.

0

4

Посвящается Паниной Ксении Андреевное и Толе, за выбор. Спасибо им, моим небесным святилам.
Пролог
[Письмо Анонима]
Саша прогуливалась по даче. Не своей, Ксюхиной. Хозяйка же после мучительной нотации подруги осталась в доме. Время шло к вечеру, взглянув на небо Саша заметила последние лучи солнца. И опять депрессия. Девушка замечталась пока из дома не стали доходить странные звуки. Похоже Ирина  решила все же «попросит» Ксюшу. Вдруг ( как ни странно) Саша подумала об одном, об покинутом WoWе и замечталась. От этого её разбудил Ксюхин голос.
К: - Саш? На тебя письма падают,  а ты дрыхнешь. Я почитала ( Саша : глаза бульдога), такой бред!
Сашка вытащила конверт. Адреса не было ни куда, не от куда. А вот кому и от кого почти была.
Явно читалось:
Кому: А.Кане.
А от кого уже проблемно.
Она прыснула и открыв конверт принялась читать. Мда, берд бредом. Но читая от кого она заметила значок. Разорвав конверт она увидела то, от чего задрожала. Печать Варкравта.
С:- Ксюх, не ты ли этот автор?
(Ксения: глаза ежа)
В этот момент Сашке позвонили. Этот номер…она видела его где то раньше!
Саша взяла трубку как вдруг сердце екнуло, глаза закрылись, а сознание выбирало путь обратно.

Глава I
[Легкомыслие за Плату]
Саша открыла глаза. Обстановка та же. Птички, трава, цветы, воздух, комары, солнце. Стоп! Солнце? Она пролежала тут день? И Ксюха не подняла тревогу? Ну все Ксеня, ты – ТРУП! Вдруг она вскочила. Плечи тянуло назад, все казалось тяжелым. Она осмотрелась.
Мысли: «Эээ эт я где?! В конце концов если это чья то шутка, то она не удачная! Всех зарежу! О у меня мечик есть? Кавай! Хана всем! Не понял, а мечик то здоровый! И от куда….золото! О надо будет выручить тысяч пятьдесят»
Девушка хищно смотрела на меч, взгляд скользил по лезвию словно водомерка по воде.
Н:- Моя голова! Блин! Я ужалилась  крапивой! Ужасный день! Саша ?
Это была Ксения. Вот это солнце где!
С: - У? ВАААЙ!!!
Она посмотрела на подругу.
С:- Я сошла с ума…
К:- Я то же, потихоньку еду, вместе с крышей.
С:- Прям его высочество ( получила по голове) её высхочевство …ай… Мумзик IV, принцесса всея WoWа, Кестрелла!
К:- Милосердие всех личностей альянса и орды её превосходительство ( Шепотом: собака Баскетвиллей) Джулия!
Джу повернулась, шепот она услышала.
Д:- Йети блин! Пошли я кажись знаю это место.
К:- И ты не волнуешься?
Д:- Это совместный сон, забей. Ты – Кесс, я- Джу и тыры пыры. В общем потопа….а…..а…!!!
Эльфийка увидела прозрачную фигуру.
Д:- Я ошиблась, это не сон , а…
Продолжение следует
ПыСы: начало знаю жеваное, но потом я до сих пор не верю что писала йа Оо

0