<|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробные посты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, тут желательно отписываться всем после регестрации. Здесь мы проводим пробные посты, которые вы можете писать на любую тему. Минимальный объем - строка. Если вы не знаете о чем писать, загляните в тему "написание постов". Воть так-то))

0

2

Мой пробный пост:

Кошка тихо лежала в пещере. Ее шерсть шерть обдувал легкий ветерок, котрый затерялся тут, по неизвестным причинам. Лира встала. Ее серая шерсть была слегка скомкана. Мысли не задерживались в голове, они шли рекой. При этом бурной рекой. Каждая шерстинка была пропитана страхом. Страхом за Клан. Ее Клан. Неужели пророчеству суждено сбыться? Но как же?.. Как же так? Сквозь столько мучительных перемен, котрые произошли в лесу? Ведь теперь мало, кто помнит прежние племена... Ах, вернуть бы время вспять! Жаль... Но это не подвласно никому... Даже Зведным предкам...
Кошка рапрямилась и вышла из пещеры. Ее лицо приобрело суровый вид. Лире предстояла сказать о смертной казне ее Клану...

0

3

Первый пост в моем порту, взят из собственной коллекции)
Ви редко кралась . Так как очень мало чего то боялась, но на данный момент одиночка напрочь забыла об посторонних вещах.
На пристани стояли грузчики и о чем то резво спорили совершенно не замечая кошку. Но вот рядом с ними сидели крысы. Кстати не совсем рядом, а из дырки между бревнами и полом сверкали их глаза. 
Ви совершенно нормально относилась к крысам, но на данный момент ей бы не хотелось с ними столкнуться, да ещё рядом с двуногими. Это казалось задачей бессмысленной.
Пройдя ещё нескольких лисьих прыжков, одиночка  остановилась. Покрашенный недавно белилами вдалеке стоял неприметный рыбацкий (кстати заброшенный) дом.
Рядом стоял такой же , только на нем висел замок и дверь была плотно закрыта. От туда доносился пряный аромат океана и рыбы.
Винни знала что другой дом относится к ненужным местам для посещения, так  как там часто раздавались резкие голоса и звон бьющихся бутылок.
Винни презрительно зашипела и продолжила “восхождение на Олимп”. 
Подойдя ближе к двери ,Ви осторожно принюхалась. Внутри как всегда веяло ветерком и ни чем не пахло. Лишь тогда одиночка шагнула за порог.
Рыбачьи снасти, гарпуны, сеть заваленная соломой на полу. Всё это радовало Винни. Вообще в домике было всего две комнаты, кухня и гостиная. Больше всего Ви любила гостиную, так как в ней не было жарко и окна легко открывались. Лишь поддеть ноготком крючок.
А вот с кухней у одиночки отношения не вышли, через стекло которое еле еле можно назвать окном просачивалось много света. В помещении было душно и глаза резал легкий дымок . Но всё же в кухни был один плюс, мыши которые ни когда не видели котов прям лезли из норок в лапы.
Винни удивилась, почему они ещё живы, и лишь потом приметила ,что в домик часто заходила женщина (жена рыбака), которая всегда приносила еду. По видимости ждала возвращения мужа. При каждом появлении барышни Ви зарывалась в солому и сетку, настолько что был виден лишь её кончик хвоста, который можно было признать как мохнатый приманка- поплавок.
И вот зайдя Винни с весельем зарылась носом в солому раздумывая над жизнью.

0

4

Напишу ка и я пост... Нет лучше скопирую один из моих постов):

Чёрная бежала и бежала... Она просто гуляла без цели, но думала что прибежит к Нагретым Камням, но оказалась...   НА ГРАНИЦЕ?! Что она делает на границе?!
"Тааааккк... Что с тобой происходит? Ты хотела пойти к Нагретым Камням! Какого Звездоцапа ты припёрлась сюда??"
Она не знала. Может просто ей нравилось это место? Даа, ей просто нравится река. Отлично, Стихия нашла неуклюжию отмазку чтобы скрыть правду от самой себя. Однако разум знал почему она пришла сюда, отлично взял... Успокоившись Чёрная повернулась от реки и тихо вхдохнула.
Сейчас красивая, серебристая кошка лежала на траве. Её голова была опущенна на лапы, а глаза закрыты. Кошка погрузилась в свои мысли, что делала не в первый раз. Но вот красавица открыла глаза. Это были очень красивый очи. Синие и глубокие, затянутые таинственным туманом. Они внимательно смотрели на реку, наблюдая за маленькими рыбёшками, которые переодически выскакивали из воды. Но вот красавица неожиданно вскочила тряхнув головой и уселась обвив пушистым, серебристым хвостом лапы.
Чёрная думала о Граче. Она его ненавидела и ничего больше этого. Вдруг ей вспмнилися тот вопрос Песчанки:
-...у тебя же уже есть подруга, не правда ли?
И ответ Грача, который словно ударил Стихию, но она не показала виду. Он словно пытался убедить в этом самого себя и показать Стихии что она ему безразлична, однако красавица знала что это лишь ложное прекрытие, хотя она и не знала подробности его "личной жизни"...
-Конечно есть.
Он сказал это так что Стихия здрогнула, но его взгялд выдал его чувства. Красавица обладала способностью читать мысли по действиям и отлично понимала мысли глашатая. Но она ненавидела его, злилась и не хотела его видеть!..
ОДнако правда ли это? Или просто очередная отмазка чтобы скрыть правду от самой себя?..

Кошка сидела аккуратно обвив пушистым хвостом лапы. Мысли её были о Граче. Разум и гордость и.. ещё что-то боролось в ней. Подул лёгкий ветер, немного прохладный и такой приятный. Он напомнил воительнице о том что скоро наступит сезон Голых Деревьев, сезон болезней и голода. Самый ужасные месяцы в году. Кошка вздрогнула вспомнив короткие подробности своего детства, когда зимой умерла её сестра.
Но в тоже время ветерок принёс какой-то жутко знакомый запах который заставил красавицу удивлённо расширить глаза. Она немного неуверенно подняла голову и посмотрела на тот берег...
Там стоял Грач. Кошка снова, как обычно..- да, это уже как обычно!- вздрогнула. Глаза красавицы потемнели. Мыли сразу запутались и превратились в клубок который медленно начал выкатываться из головы. Незнакомое чувство вспыхнуло в её душе, а сердце бешенно забилось. Но Стихия попыталась подавить нахлынувшие чувства, хотя вынужденна признать, получилось у неё это не очень мастерски. Она медленно встала на лапы, с усилием, так как они почему то слегка подкашивались.
"Грач? Грач.. Какое знакомое имя.. Имя которое заставляет "трепетать" тебя, Чёрную Стихию... Стихия, тебе не кажется что это что-то значит?.."
Остановившись кошка совсем взяла себя в лапы и уверенно подошла к реке. Однако подняв взгляд на эту чёрную фигуру стоявшию перед ней, вся уверенность почти пропала. Кошка просто впилась в него глазами, который раз убеждаясь, что Грач ей нравится. Подняв очи и заглянув в льдинисто синие глаза глашатая кошка увидела там что-то, что было ей недоступно и непонятно. Стихия продолжала смотреть на Грача ожидая что тишину пробьёт его голос...

0

5

Я напишу пост от лица Травки.  Вообще Травка- одиночка. (Но как только мне поменяют ник я останусь на должности уч. Цел.)  Этот пост как она одиночка.
Тучи плотно закрывали небо , но в мелких щёлках были видны лучи солнца. Капал мелкий дождик и ветра не было.  По сырой земле быстро шли зелёные лапы Травки. Она спешила побыстрей дойти до поляны.  Свернув за угол она замедлила шаг. Перед  глазами открылось место где светило солнце , место где в тучах была как будто дырка. Это были место Травки. На поляне находилась небольшая пещерка внутри которой были аккуратно сложены травы , в углу лежали три полёвки и одна белка.  Рядом с дичью была разбросана солома и листья папоротника.  Но травка не пошла туда она вышла прямо на середину поляны и  устремила мордочку  солнцу и дождю , который капал ей на шерсть.  Ничего страшного не из сахара! Наконец дождавшись чего хотев Травка увидела радугу. Потом закрыла глаза и заснула прямо в центре поляны.

0

6

*Кхем-Кхем.. *откашлялась* 
Из коллекции:

<...Безжи брела по осеннему лесу, ниочём конкретно не думая, и вглядываясь в тёмно-серые тучи, словно видела там что-то, непостижимое для глаз остальных. Внезапно взор кошки остекленел, ноздри раздулись. В голову Безжалостной поступил терпкий, горячий запах крови, все остальные мысли были заглушены. Кошка вытянулась в струнку, пытаясь определить, откуда идётакой соблазнительный, и в то же время пугающий запах. Безжалостная ринулась в кусты, обошла их кругом, повернула к извилистой лесной тропинке. Желанный запах крови усилился, какая-то незнакомая жажда наполняла всё внутри Безжалостной... Кошка услышала писк, и запах крови, смешанный с запахом железа. И вдруг она увидела причину своего неожиданного эмоционального возбуждения - крохотный незнакомый котёнок лежал на земле, пойманный в капкан, и истекавший кровью. Внутри Безжалостной поднялась волна жалости к маленькому существу, но чувство голода и жажды переполняли кошку, не оставляя следов для прочих чувств. Безжалостная сделала взмах передней лапой - и существо перед ней затихло, перестало биться в агонии. Кошка хладнокровно слизнула с когтей кровь, и полоснула мёртвое тело ещё, и ещё раз, пока жажда не утихла. Но есть кошке не хотелось, она закопала трупик за кустом. И уже по дороге в племя в кошке проснулось сожаление, грусть, тревога, страх -  страх перед самой собой, ставшей убийцей ни в чём не повинного крохотного существа, нуждавшегося в заботе и ласке...>

0

7

Палатка оруженосцев. Внутрь входит чёрно-белый ученик. Он осматривает собравшихся и решительным голосом произносит:
            - Нас отказались посветить в воители! Знаете почему? В тот день битвы с Речным племенем Огнегрив послал меня за подкреплением, а етого БЕЛЫША оставил сражаться! Будь я на его месте, Я бы стал воителем!
            - И что же ты собираешься делать?- спросила белая кошечка с рыжими пятнами, сидевшая в углу палатки.
            - Все вы отлично знаете, что какое-то лихо поселилось на территории нашего племени и бесстыдно ворует нашу дичь! Следы его деяний чаще всего обнаруживали около змеиной горки, следовательно Это лихо посилилось где-то неподалёку. Мы должны делом доказать своё мужество и преданность родному племени и прогнать чужаков с нашей территории! Веснянка!- сказал оруженосец, обращаясь к белой с рыжим кошечке - Ты пойдёшь со мной?
   Веснянка заколебалась: она понимала, что всё, что говорил котик полное безумие, но ей тоже досмерти хотелось стать воительницей.
            - Да - после долгих раздумий ответила она.
            - А вы? - обратился котик к другим оруженосцем - Уголёк, Царапка, Тростинка? ВЫ пойдёте со мной?
   Трое котов дружно закачали головами.
            - Прости, Быстролап, но всё, что ты говоришь это полное безумие... - сказал тёмно серый котик.
            - Как хотите, мы с Веснянкой станим воителями одни.
                                                                                             *****************************************
   Веснянка лежала на траве и тяжело бредила. В её бреду проносились отдельные слова, такие как "свора, свора" и "убей, убей". Внезапно она приоткрыла один глаз. Правую половину её лица пронзила острая боль. Она попыталась приоткрыть второй глаз, но у неё не получилсь. Струйка крови пробежала по её лицу от глазницы до подбородка. Она огляделась и замерла от ужаса: рядов с ней на траве лежал Быстролап. Мёртвый. Ещё одна струйка крови пробежала по её лицу... И тут она вспомнила: свора, свора...  ...убей.. убей...

0