<|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Шоколадка села на поляне. Пока никого не было. Она моргнула и дергнула хвостиком.
"И где же все?", - кошечка окинула грусным взглядом поляну и побежала в лес

---Лес----

0

3

Ученица вышла на поляну и потынулась. В животе урчало и чесалось правое ушко. Слабо почесав его ученица цел. направилась к куче дичи. Выбрала себе жирную полёку и улеглась на полянке. Съев её облизнула усики. Я ничего не забыла? Ах да! Как всегда, никак не могу привыкнуть Клевер встала, взяла упитанную белку и вприпрыжку направилась к палатке целительницы и воложила у входа. Потом легла поддеревом и прикрыла глаза.

0

4

Ученица подбежала к подружке.
- Привет! Как дела? Что делаешь?
Шоколадка присела и косо глянула на небо, которое покрывали тучи.

0

5

Клевер решила не обращать внимание на Шоколадку. Но не выдержав и пяти минут открыла глаза.Ах, Шоколадка ты , что-то сказала? Не подкрадывайся ко мне больше, иначе племя холодной реки может лишится ученицы Клевер была в хорошем настроении, что для неё большая редкость. Не став дожидатся быстрого ответа собеседницы медленно умыла мордашку и поставила лицо встречному порыву ветра.. на нос ей что-то капнуло потом ещё и ещё. Лист клевера успокоилась и легла под самый дождь. Люблю дождь. Непонимаю как он может не нравится?

0

6

*Безжалостная Звезда тихонько прогуливалась по поляне, оглядываясь по сторонам и вслушиваясь в обычную повседневную суету Клана. Предводительница горько подумала:
Почему? Звёздная Роса, почему? Почему ты меня кинула? Я же без тебя не справлюсь...
БЗ села, и молча закрыла глаза, уносясь в свои мысли. Она вспоминала времена своего глашатайства, когда ей было легко и весело, когда с ней была её предводительница, Звёздная Роса... *

0

7

искра выйдя из пещеры войнов прогуливаясь по поляне заметила Безжалостную Звезду и двух учениц неподалёку от неё.Потом Искра вспомнила по выражению морды предводительницы то как они не давно пережили смерть Звёздной Росы,это был удар для каждого в том чесле и котёнка в клане,но все старались не показывать этого что-бы поддерживать свой клан.Искра хорошо знала Звёздную Росу и ей сейчас было не меньше больно,чем кому либо в клане.Потом Искра подошла к предводительнице и уткнулась носом в ёе плечо.
-Ничего,мы переживём это....Тихо протянула Глашатая и села рядом с Безжалостной Звездой.

0

8

Шоколадка сколонила голву и поздоровалась:
- Даравствуйте.
Ученица похлопала глазами и уставилась на Искру.

0

9

*Безжалостная глубоко вздохнула:
-Да ничего... Надо пережить... Я должна быть сильной... - Последние слова она уже бормотала, словно обращаясь сама к себе. Наскоро кивнув маленькой ученице, предводительница взмахнула хвостом, и покинула поляну.*

0

10

искра оглядела ученицу.
Привет,чем занимаешься?
Потом кошка посмотрела на предводительницу и понимающи кивнула головой,потом она дотронулась кончиком хвоста до её плеча и глубоко вздохнув села вылизывая лапку.

+1

11

Шоколадка улыбнулась.
- Да вот, ничем. А можно мне на охоту в лес сходить?
Она подняла и опустила лапку

+1

12

Искра улыбнулась в ответ и сказала.
-Можно,а давай вместе сходим.
Искра дёрнула ушками и стала ждать ответа ученицы

0

13

Морда Шоколадки растянулась в улыбке.
- Давай! Куда сходим?
Она привстала в "боевой готовности"

0

14

Офф:ты чья ученица?

Искра немного подумав сказала:
Ну может на границу с Кланом Сереблянной Луны,там должно быть много дичи.Главное не наткнуться на их патруль.
Искра села и стала водить хвостом по земле

0