<|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем любовь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут мы ищем любовь
------
Ищу, а как же! =)

0

2

И я ищу!  [взломанный сайт]

0

3

Меня ещё не приняли, но я исрене надеюсь что примут, так что отпишусь в этой темке чтобы не забыть..

Вобщем, ищу любимого. Для начала надо встретится, а если не получится то извините. И, пожалуста посты чтоб были не менее 3-х строк...

Надеюсь эти требования не слишком строгие.

0

4

"Вай! Сколько дЭвушек!"
*Протиснулся*
Тип ищу!

0

5

Бич
Надеюсь ты знаешь на что идёшь так широко объявляя) xDDD

Хм... Ну ладно, типа предложу свою кондидатуру) Ну что, встретимся? x)

Отредактировано Серебрянка (2008-10-11 21:25:53)

0

6

Серебрянка
Давай) Я не против! ^^

0

7

Ииии...Как любая ученица целительницы или целительница ищу запретную любовь :blush:

0

8

Бич
Ты глашатай...ага, давай на поляне я типа пакушать пришла)Не против?_

0

9

И я ищщууу хоть меня пока не приняля(увы)

0

10

Ура меня приняли!Я мщу себе любовь,любую даже запретную

0

11

Ищу любовь! ( если приняли)

0

12

Ищу любовь (увы но пока меня не приняли)

0

13

Еще не приняли,но ищу.Буду верной,обещаю.

0

14

Исюлюбовь.А где же котики????? o.O

0

15

Привет всем. - голос кошки был теплым и нежным. - Я думаю, с чего бы мне начать... - она осеклась, когда увидела Оскала. - Т... Ты?! - она подняла на него глаза. - Неужели это ты, Оскал? - она неловко запнулась. - Я... я даже не знаю с чего начать... я тебя вчера видела... ты мне очень понравился... - Златогрудка  подняла на него свои голубые глаза. - Я люблю тебя. - кошкин голос осмелел. - Я встетила много котов в странствиях, но... но я не испытывала к ним таких чуств! - Златогрудка добавила. - Мы живем не стыдясь своих чувств. У нас нет права на зависть. Если я тебе не подойду, Завидовать той, которую ты выберешь, я не буду. - ее голос звучал нежно.- У нас нет права на зависть! У нас есть дом, друзья, клан! Мы лучше всех охотимся, и лучше всех знаем, что значит тоска по дому, Бич.

Отредактировано Златогрудка (2009-10-17 14:54:32)

0

16

Я ищу свою любовь (да хоть запретную, мне плевать!)

Отредактировано Рыжинка (2009-10-17 19:17:04)

0

17

- Да. - его нежный голос ласкал ее. - Но как ты выжила? Я думал, что ты у... - Оскал осекся. - Я думал, что ты... что ты... - он бросился к Златогрудке и лизнул ее щеку. - Я всегда буду рядом, буду заботится о тебе... - шептал ей на ухо воин. - Я.. Я боялся.. Но как тебе удалось удрать от них?! - удивленно протянул он

0

18

Оскал, ну и страсти!

0

19

А коты тут имеются???

0