<|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|> » Сюжет » Предложение по сюжету


Предложение по сюжету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаем свои идеи.

0

2

Полсе многочитсленных попыток, Грозовое, Речное, Сумрачное и Племя ветра объединились в два новых клана, Серебрянной луны и Холодной воды.
Времена меняются...Коты уже привыкли к новым племенам и успели сменить не одно поколение, были мелкие войны, стычки, но коты дожили до настоящего времени.
В лагерь одного из племён пришёл кот(кошка). По виду одиночка, и сказал , что его послало Звёздное племя как звено, соединяющее мир добро двух племён. Целители и предводители мнутся , а воины и другие члены племени сразу высказывают добро. Предводитель того племени решил отложить время до совета. Кот остался в том племени, на том же месте где когда-то лежала Щербатая. Вот наступает время совета...

+1

3

Лист Клевера
Вполне неплохо! Мне нравится! +1!

0

4

Лист Клевера
Не буду торопится с оценкой.. А дальше что будет?

0

5

Серебрянка
Дальше можно придумать по игре или устроить исптания

0

6

Ммм.. Интересно.)

А мож какую нить войнушку между племенами разыграем? Типа на совете Река обвинила Луну в воростве. И Река тайно напала на луну и т.д.?

0

7

Серебрянка
Гы! Пикольно! Только пока учасников мало, а когда наберутся - тогда можно что-то и похлеще устроить!

0

8

Cold Lira
СогласниЦО! Давай, набираем учасники!)

0

9

У мя тоже идейка!
На территорию Реки стали претендовать Двуногие.Им нужно искать новую территорию.На совете кланы собрались, чтобы решить эту проблему, но в это время на...(ну я возьму из книги) остров выбежали Двуногие.Коты бросились врассыпную, но некоторых Кожанные поймали.Теперь котам предстоит решить вопросы. Как спасти племя Реки?Как спасти тех котов, которых поймали?

0

10

Хм.. Ну не знаю. Можно такой тип:
Много-много лун назад в лесу жили дикие коты. Они постоянно враждовали между собой, уничтожая друг друга в жестоких схватках за добычу и территории. Коты жили небольшими стаями и не знали племен. Страх и голод руководили ими.
Однажды произошла очередная такая безжалостная и жестокая битва. Много котов погибло в ту ночь, а те, кто выжил, уснули на месте, измученные, усталые и израненные.
Когда оставшиеся в живых открыли глаза, их окружили души их погибших товарищей. Они поведали котам об ужасном будущем, которое ждет их, если они не положат конец бесконечным войнам и не объединятся.
Но четыре могучих кота — Тень, Река, Ветер и Гром — сразу затеяли спор, кто должен стать предводителем всех диких котов и объединить лес. И тогда души погибших предложили им найти в лесу других котов с похожими талантами и способностями, чтобы объединить их в племена, а Тень Река, Ветер и Гром станут их предводителями.
Так лес был поделен дикими котами на территории. Отныне у всех них были собственные земли, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее, а главным законом для всех
племен стал Воинский закон. Так настало новое время — время котов-воителей.
***
Клан Холодной Реки на Совете обвинил клан Серебрянной Луны в воростве.
- Вы воруете нашу добычу!!
- Мы никогда не воровали! Хватит лгать!!! - взревела кошка.
- Думаешь, это справедливо? Идет зима, а твои воин.. Нет!!! Я не буду называть их воинами! Пусть будут ворами!
- ВОРАМИ?!
- Как ты смеешь воровать? Совесть не замучала, а, изменница?
- НЕ СМЕЙ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ИЗМЕННИЦЕЙ, ТВАРЬ! ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ? ТЫ ЕЕ ПОЛУЧИШЬ!!! - проревела предводительница.
***
Вернувшись домой, предводительница Серебрянной Луны была в ярости.
- Да как она посмела?! - возмущалась кошка. - Она же врала перед ликом предков! Неужели... неужели она отреклась от них? - глаза Лиры потемнели, как будто она вспомнила о чем-то. Но ярость тут же вернулась к ней. - Я ей обещала войны! Она ее получит! Выступаем немедленно!

0


Вы здесь » <|Коты-Воители. Времена меняются, а так же и Кланы|> » Сюжет » Предложение по сюжету